Сайт ГБОУ школы №606 с углубленным изучением английского языка

  • photo_98-101367.jpg
  • photo_98-101368.jpg
  • shkola_11.jpg
  • Shk_606_uch_duh_ved.jpg

  •  
    Контакты
    Канцелярия: 

    т/ф: (812) 417-60-21
    График работы:
    пн-чт 9.00-16.00
    пт-9.00-15.00

    Директор:
    Шмулевич Марина Михайловна
    Прием по предварительной  записи.
    т/ф: (812) 417-60-21


gruppa-dom-2-v-kontakte

Banner 1
 
120-white
 
Banner 236x106
 
pic 031e79d79bf4770aed403f98dd8b56d9
 
 
СЛАБОВИДЯЩИХ
 
 
Яндекс.Метрика

Начальная школа

1 класс 
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по русскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по русскому языку (обучение грамоте, письмо)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по русскому языку (обучению грамоте, чтение)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по технологии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по окружающему миру
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по математике 
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по литературному чтению
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по музыке
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ИЗО
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физической культуре


2 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по русскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по литературному чтению 
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по математике 
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по окружающему миру 
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по технологии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по музыке
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ИЗО
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физической культуре
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по английскому языку

3 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по русскому языку  
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по литературному чтению
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по математике 
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по окружающему миру
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по технологии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по музыке
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ИЗО
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физической культуре
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по английскому языку 

4 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по русскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по математике
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по литературному чтению
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по окружающему миру 
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по технологии 

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ОРКСЭ (Основы светской этики)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ОРКСЭ (Основы мировых религиозных культур)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ОРКСЭ (Основы православной культуры)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по музыке
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ИЗО
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физической культуре
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по английскому языку

5 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по русскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по литературе
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по английскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по математике 
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по биологии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по технологии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по истории
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по музыке
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ИЗО
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физической культуре
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по географии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ОРКСЭ (Основы духовно-нравственной культуры народов России)

6 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по русскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по литературе
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по английскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по математике 
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по биологии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по технологии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по истории
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по музыке
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ИЗО
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физической культуре
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по географии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по обществознанию

7 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по русскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по литературе
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по английскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по алгебре и началам анализа
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по геометрии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по биологии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по технологии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по истории
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по музыке
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ИЗО
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физической культуре
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по географии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по обществознанию
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по немецкому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по французскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физике
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по информатике и ИКТ

8 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по русскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по литературе
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по английскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по алгебре и началам анализа
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по геометрии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по биологии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по музыке
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ИЗО
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физической культуре
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по географии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по обществознанию
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по немецкому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по французскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физике
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по информатике и ИКТ
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по химии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ОБЖ

9 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по русскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по литературе
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по английскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по алгебре и началам анализа
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по геометрии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по биологии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физической культуре
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по географии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по обществознанию
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по немецкому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по французскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физике
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по информатике и ИКТ
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по химии

10 класс

Гуманитарный профиль

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по русскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по литературе
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по английскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по алгебре и началам анализа
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по геометрии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по биологии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физической культуре
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по географии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по обществознанию
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по немецкому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физике
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по информатике и ИКТ
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по химии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по астрономии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ОБЖ
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по экологии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА индивидуальный проект

Технологический профиль

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по русскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по литературе
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по английскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по алгебре и началам анализа
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по геометрии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физической культуре
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по географии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по обществознанию
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физике
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по информатике и ИКТ
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по химии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по астрономии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ОБЖ
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА индивидуальный проект

11 класс

11 класс гуманитарный профиль

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по русскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по литературе
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по английскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по алгебре и началам анализа
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по геометрии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по биологии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физической культуре
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по географии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по обществознанию
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по немецкому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физике
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по информатике и ИКТ
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по химии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по астрономии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ОБЖ
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по искусству
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА индивидуальный проект

Технологический профиль

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по русскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по литературе
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по английскому языку
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по алгебре и началам анализа
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по геометрии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физической культуре
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по географии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по обществознанию
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по физике
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по информатике и ИКТ
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по химии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по астрономии
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по ОБЖ
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА индивидуальный проект

ОДОД

Образовательная программа: Хоровая студия 
Образовательная программа: Изостудия
Образовательная программа: Искусство в букве
Образовательная программа: Азбука моды

Образовательная программа: Музыкальный английский театр "МАГИЯ" 
Образовательная программа: Прогулки по Царскому Селу
Образовательная программа: Юные инспектора движения 
Образовательная программа: Зарница» (оборонно-спортивная игра) 
Образовательная программа: Развивающие и интеллектуальные игры

Образовательная программа: Спортивные игры «Волейбол» 
Образовательная программа: Спортивные игры «Баскетбол» 
Образовательная программа: Спортивное ориентирование «Азимут» 
Образовательная программа: Легкая атлетика
Образовательная программа: Оздоровительная ритмическая гимнастика



Дошкольное отделение

Рабочая программа первой младшей группы (1.5-3 лет)
Рабочая программа
 для детей младшей группы возраст 3-4 года
Рабочая программа для детей средней группы возраст 4-5 лет
Рабочая программа для детей средней группы возраст 4-5 лет
Рабочая программа для детей старшей семейной группы возраст 5-6 лет
Рабочая программа для детей старшей группы возраст 5-6 лет
Рабочая программа для детей старшей группы возраст 5-6 лет
Рабочая программа для детей семейной подготовительной группы возраст 6-7 лет
Рабочая программа 
для детей подготовительной группы возраст 6-7 лет
Рабочая программа для детей подготовительной группы возраст 6-7 лет

Рабочая программа "Художественно-эстетическое развитие (Музыка)" для детей 2-7 лет
Рабочая программа  инструктора по физической культуре
Рабочая программа  "Песочное рисование" для детей 4-7 лет


Внеурочная деятельность

 

Название программы

Класс

Программа внеурочной деятельности

Традиции народов России

6 "а"

Программа внеурочной деятельности

10 "а"- "Наследстенность и законы" 10 "б"- "Основные законы биологии"

10

Программа внеурочной деятельности

Путешествие в страны немецкого языка

10б

Программа внеурочной деятельности

Подружимся с немецким

5

Программа внеурочной деятельности

Незнакомая Германия

6

Программа внеурочной деятельности

Коммуникативные умения в устной и письменной речи

10 А

Программа внеурочной деятельности

«Робототехника»

2-4

Программа внеурочной деятельности

«Игры на английском языке»

1-4

Программа внеурочной деятельности

«Искусство общения» 
(английский язык)

1-4

Программа внеурочной деятельности

«Театр кукол»

1-4

Программа внеурочной деятельности

«Уроки этикета»

1-4

Программа внеурочной деятельности

Диалоги о литературе на английском языке

9

Программа внеурочной деятельности

Диалог культур

5

Программа внеурочной деятельности

Путешествие по России» в разделе 
"Золотое кольцо России" 

10

Программа внеурочной деятельности

Читающий мир

5

Программа внеурочной деятельности

Клуб любителей чтения

10

Программа внеурочной деятельности



Отечество нам Царское Село» 
(путешествие по Царскому Селу (Пушкину)
на английском языке

5

Программа внеурочной деятельности

Английский язык для межкультурной коммуникации

10

Программа внеурочной деятельности

Поликультурный мир России

10

Программа внеурочной деятельности

Профессиональное самоопределение

10

Программа внеурочной деятельности

Школа волонтера

10

Программа внеурочной деятельности

Подросток и закон

8-9

Программа внеурочной деятельности

Я - гражданин

7

Программа внеурочной деятельности

Азбука гражданина

9

Программа внеурочной деятельности

Алгоритм проектной деятельности

9

Программа внеурочной деятельности

Коммуникативная культура школьников

9

Программа внеурочной деятельности

Риторика

7

Программа внеурочной деятельности

Риторика

9

Программа внеурочной деятельности

Теоретические и практические основы межкультурной коммуникации (Диалог культур)

8

Программа внеурочной деятельности

Путешествия по России

8

Программа внеурочной деятельности

Читающий мир

6

Программа внеурочной деятельности

Читающий мир

8

Программа внеурочной деятельности

Занимательная грамматика

2-4

Программа внеурочной деятельности

Мои первые проекты

1-4

Программа внеурочной деятельности

Школа доктора Здоровье

1-3

Программа внеурочной деятельности

Музееведы

1-4

Программа внеурочной деятельности

Искусство слова

5

Программа внеурочной деятельности

Геометрия вокруг нас

2, 4 классы

Программа внеурочной деятельности

Чудеса оригами

1, 2 классы

Программа внеурочной деятельности

Клуб любителей чтения

10

Программа внеурочной деятельности

Путешествие по России

 

Программа внеурочной деятельности

Петербург - хранитель духовных традиций народов России

8

Программа внеурочной деятельности

«Царское Село – хранитель 
духовных традиций России»

7

Программа внеурочной деятельности

Земля - наш дом

3-4

Программа внеурочной деятельности

Подвижные игры

1-2

Программа внеурочной деятельности

Информатика в играх и задачах

5-6

Программа внеурочной деятельности

Компьютер у меня дома

5-6

Программа внеурочной деятельности

Прикладная информатика

7-8

Программа внеурочной деятельности

Мой инструмент - компьютер 

7-8

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Детский телефон доверия: 8 (800) 200-01-22. 
По этому телефону каждый может получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в сложной для него ситуации. Телефон открыт для всех, в том числе и для родителей. 
Звонок анонимный и бесплатный.
 
Результаты независимой экспертизы оценки качества оказания услуг: www.bus.gov.ru/pub/idependentRaiting/list
 
 
 
Баннер на сайт 606х106